Вверх Вниз

Phantasma caelum

Объявление

18+, альтернативный мир, омегаверс, 2024 год
Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к Коту или Тео

Пока никто не объявлен в розыск

01.09.2024: Форум официально считается открытым!
Читайте в новостях: Новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phantasma caelum » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет глупых вопросов - есть незаданные, так что пишите, не стесняйтесь: ответим на все!)

Придержанные роли и внешности:

До хх.хх.2024

ФИО, внешность - за кем придержано

До хх.хх.2024

ФИО, внешность - за кем придержано

До хх.хх.2024

ФИО, внешность - за кем придержано

Роли-внешности придерживаются максимум на неделю, далее вы имеете право продлить бронь.

0

2

Здравствуйте и с открытием вас, замечательные котики :3
Вы внезапно хороши, смотрю на вас и вижу только хорошее, а потому желаю вдохновения с не мене вдохновляющими игроками. Подписка на Новости! ☑

0

3

через тернии к звёздам, благодарю за столь чудесные и теплые слова. Нам очень приятно)https://forumupload.ru/uploads/001c/37/f1/2/t962124.png

0

4

Stellar seal
Подскажите, пожалуйста, могу я зарегистрироваться и копипастнуть себе шаблон анкеты, чтобы уже обстоятельно рефлексировать? Мне казалось, что я его видел от лица гостя, но это мне только казалось.

И еще позволю себе помучить вас вопросами (в гостевой, т.к. информация в целом может оказаться полезной для других гостей).

Правильно ли я понимаю:
- в отличие от альф и омег, беты невосприимчивы к феромонам и запахам, и не имеют никакого биологического цикла?
- несмотря на произошедший катаклизм, социальные проблемы остались неизменны, поэтому госслужащие вроде полицейских или врачей до сих пор востребованы, вписываются в лор? (Имеется ли какое-нибудь единое правительство?)
- метка - это что-то про статусность и/или аналог гражданского/зарегистрированного брака?

0

5

через тернии к звёздам написал(а):

Подскажите, пожалуйста, могу я зарегистрироваться и копипастнуть себе шаблон анкеты, чтобы уже обстоятельно рефлексировать? Мне казалось, что я его видел от лица гостя, но это мне только казалось.

Доброго времени. Приятно видеть вас вновь. Открыл доступ к шаблону, просто пытались скрыть чтобы роскомнадзор не прицепился. Я все же надеюсь там ничего такого нет. Думали, что оставить только для зарегистрированных и забыли немного, что ограничены сроком в неделю на подачу.

через тернии к звёздам написал(а):

И еще позволю себе помучить вас вопросами (в гостевой, т.к. информация в целом может оказаться полезной для других гостей).

Мучайте, сделаем все возможное, чтобы ответить на ваши вопросы в пределах своих сил.

через тернии к звёздам написал(а):

- в отличие от альф и омег, беты невосприимчивы к феромонам и запахам, и не имеют никакого биологического цикла?

Все верно. Все зависит от честности партнера признается ли тот что он омега или альфа. Ну или в силу хорошей наблюдательности может строить догадки.

через тернии к звёздам написал(а):

- несмотря на произошедший катаклизм, социальные проблемы остались неизменны, поэтому госслужащие вроде полицейских или врачей до сих пор востребованы, вписываются в лор? (Имеется ли какое-нибудь единое правительство?)

Вся структура такая же как в реальной Швеции, за исключением того, что женский пол как вид отсутствует и его так сказать замещают в какой-то мере омеги. Госслужащие есть практически все, в этом ничего не менялось. Насколько я помню главой города является председатель он же мэр, которому подчиняется исполнительный комитет из 13 лиц из 6-ти партий.

через тернии к звёздам написал(а):

- метка - это что-то про статусность и/или аналог гражданского/зарегистрированного брака?

Это как статус, что данный альфа/омега занят другим, да можно сравнить с тем, как носят в реальности парные браслеты/кольца в знак подтверждения серьезных отношений и остальные кроме партнера не интересуют. Заключение брака уже больше условность и бюрократия, чтобы защитить или дать больше прав.

+1

6

Stellar seal написал(а):

Доброго времени. Приятно видеть вас вновь. Открыл доступ к шаблону, просто пытались скрыть чтобы роскомнадзор не прицепился. Я все же надеюсь там ничего такого нет. Думали, что оставить только для зарегистрированных и забыли немного, что ограничены сроком в неделю на подачу.

Доброго времени, большое спасибо /код забрал/
На мой взгляд, не к чему придраться, но можно спрятать обратно до следующего запроса и лишний раз не переживать.

Stellar seal написал(а):

Все верно. Все зависит от честности партнера признается ли тот что он омега или альфа. Ну или в силу хорошей наблюдательности может строить догадки.

Ага-понятно.
Никаких других отличий в виде срока продолжительности жизни, физических параметров (сила, выносливость, т.д.), каких-то болезней не предусмотрено?

Stellar seal написал(а):

Вся структура такая же как в реальности Швеции

Национальности сохранились или это теперь архаизм?

Stellar seal написал(а):

Мучайте, сделаем все возможное, чтобы ответить на ваши вопросы в пределах своих сил.

Благодарю снова. Я честно старался сократить количество, возможно, глупых вопросов (с открытой мат.частью)

0

7

через тернии к звёздам написал(а):

Никаких других отличий в виде срока продолжительности жизни, физических параметров (сила, выносливость, т.д.), каких-то болезней не предусмотрено?

В реальности люди тоже разные ведь, все обусловлено генетикой. Физические параметры только при занятии спортом могут там в ту или иную сторону развиваться, но в пределах возможностей тела.

через тернии к звёздам написал(а):

Национальности сохранились или это теперь архаизм?

Несмотря на то, что альтернативный мир национальности сохранены.

через тернии к звёздам написал(а):

Я честно старался сократить количество, возможно, глупых вопросов

Всегда рады ответить на вопросы, матчасть открытая, но обхватить прям все темы, даже мы, админы, не можем. Потому когда спрашивают легче ответить, чем предположить где могут они (вопросы) возникнуть)

+1

8

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63 приглашает попробовать на своём форуме новый современный и стабильный функционал:

1. Мгновенные уведомления: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567 ]

https://i.imgur.com/MfSzaN4.png

Скрипт предоставляет возможность получать уведомления в реальном времени (на форуме и в Telegram):
- об ответах на ваши сообщения;
- о новых оценках ваших постов;
- о новых личных сообщениях;
- об @-упоминаниях вас на форуме;
- о голосах пользователей в ваших опросах;
- об ответах в темах вашей подписки и о новых темах в подписанных форумах;
- о новостях в важных темах от администрации форума;
- о жалобах, оставленных пользователями (если вы администратор или модератор);
и других событиях!
Этот функционал вы можете гибко настроить под себя, оформить и расширить возможности.
Скрипт не использует сторонних ресурсов, чем достигается стабильность и надёжность доставляемых уведомлений.

2. Комментарии к оценкам за сообщения: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40801 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/155980.png

Функционал предоставляет возможность комментировать свои плюсы и минусы. Вы можете выразить свои эмоции, поблагодарить или просто прокомментировать понравившийся вам пост.
Комментарии будут видны на страницах "Уважение" и "Позитив", а также в приходящих уведомлениях. Их можно редактировать и удалять (удаление доступно также получателю и администрации форума).

3. Визуальный редактор сообщений: [ https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=40773 ]

https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/3f/2/613655.png

Откажитесь от BB-кодов! Теперь можно набирать сообщение и сразу видеть, как оно будет выглядеть после отправки.
Поддерживается весь функционал форматирования сообщений, доступный в стандартной форме ответа (и не только).
Можно как пользоваться стандартными возможностями форматирования, так и создавать собственные BB-теги.
На данный момент функционал проходит этап бета-тестирования, в котором вы можете принять участие.

Если вас заинтересовало это сообщение, для получения установочного кода и активации подписки обращайтесь к разработчику Alex_63: [ https://forum.mybb.ru/profile.php?id=32995 ]
При необходимости вам будет оказана помощь в установке и освоении нового функционала.

0

9

PR написал(а):

Здравствуйте!
Разработчик сервиса MyBB Alex_63

Здравствуйте, спасибо за предложение, мы подумаем)

0

10

Здравствуйте :) уже сталкивался с тем, что не все аватары приемлемы. можно ли послать кому то подборку, узнать какие можно?

0

11

Eugen Bjork, Здравствуйте. Можете отправить в личку Тео. Он как будет возможность посмотрит и даст свою рекомендацию.

0

12

Stellar seal,
спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Phantasma caelum » Гостевая » Гостевая